MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Сентябрь 2024, 12:36:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Сигарная керамика или как делают пепельницы?  (Прочитано 49348 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1698


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #15 : 17 Март 2011, 13:36:09 »

Шутка-юмора в предыдущем сообщении - никуда я не уйду, не дождетесь! Если уж совсем по чесноку, то монетизация моего гончарного проекта заключается в том. что ресторанный сегмент стоит убого пустой. Ну нет приличных, качественных и недорогих пепельниц. Мне бы для начала в СПб слегка утолить этот голод. Про другие города и веси даже не мечтаю... Не успел я знакомым рестораторам показать (воочию) уже посыпались заказы. На сегодня я уже физически не в состоянии удовлетворить этот спрос, уже думаю о расширении...

А всякие авторские приблуды - это да, скорее просто фишки. Почему нет? Разве не приятно иметь дома вот такой аксессуар (даже не говорю, чьими руками созданный  Какангел)

А дегустация в Москве уже на следующей неделе. Если Игорь позволит, дам анонс здесь.

пысы: всем спасибо, что нравятся мои шЫдевры=))
Записан
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #16 : 17 Март 2011, 14:57:24 »

А я бы паровоз купил... Там задумка прикольная... Дым от зажжённой сигары будет аккурат через трубу выходить ok...
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1324


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #17 : 17 Март 2011, 15:10:13 »

А я бы паровоз купил... Там задумка прикольная... Дым от зажжённой сигары будет аккурат через трубу выходить ok...

Да паровоз вообще чума. У меня ребенок от паровозиков прётся - самая главная игрушка в любом исполнении. Вот только не думаю, что пепельница это то, чем он должен играть  Буржуй
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2310


Email
« Ответ #18 : 17 Март 2011, 19:33:07 »

А я бы паровоз купил... Там задумка прикольная... Дым от зажжённой сигары будет аккурат через трубу выходить ok...

Да паровоз вообще чума. У меня ребенок от паровозиков прётся - самая главная игрушка в любом исполнении. Вот только не думаю, что пепельница это то, чем он должен играть  Буржуй
Это точно, она же керамическая, может кокнуть!
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #19 : 17 Март 2011, 19:34:06 »

Дмитрий, а более изысканные вещи будут? В стиле пышного банта Hoyo de Monterrey или Perdomo Patriarch?
Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #20 : 17 Март 2011, 19:56:28 »

Дмитрий, а более изысканные вещи будут? В стиле пышного банта Hoyo de Monterrey или Perdomo Patriarch?

Perdomo Patriarch пышный бант ?! подстолом
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1698


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #21 : 17 Март 2011, 20:05:52 »

Дмитрий, а более изысканные вещи будут? В стиле пышного банта Hoyo de Monterrey или Perdomo Patriarch?

Честно говоря, не представляю себе пепельницу в стиле пышного банта... Впрочем, дело мастера боится  Коломбо

Беру идею в разработку.. Я тут подумал, нет, скорее сорока на хвосте принесла (Анна Жиркова вчера намекнула), что рынок авторских приблуд может быть гораздо интереснее. Надо будет привлекать студентов Мухи из тех, кто со скульптурой "на ты". Ведь фишка в том, что все эти композиции потом отливаются в гипсе. Кстати, о гипсе. Вскоре подготовлю материал как отливаются такие скульптурные формы, а потом из них делают всякие пепельницы  подмигивающий 
Записан
Boomer
     
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #22 : 17 Март 2011, 20:10:07 »

Perdomo Patriarch пышный бант ?! подстолом
Вы отстали от жизни  подмигивающий



http://www.mycigars.ru/news1.php?news=713
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2310


Email
« Ответ #23 : 17 Март 2011, 20:21:46 »

Дмитрий, а более изысканные вещи будут? В стиле пышного банта Hoyo de Monterrey или Perdomo Patriarch?

Честно говоря, не представляю себе пепельницу в стиле пышного банта... Впрочем, дело мастера боится  Коломбо

Беру идею в разработку.. Я тут подумал, нет, скорее сорока на хвосте принесла (Анна Жиркова вчера намекнула), что рынок авторских приблуд может быть гораздо интереснее. Надо будет привлекать студентов Мухи из тех, кто со скульптурой "на ты". Ведь фишка в том, что все эти композиции потом отливаются в гипсе. Кстати, о гипсе. Вскоре подготовлю материал как отливаются такие скульптурные формы, а потом из них делают всякие пепельницы  подмигивающий 
Необычные пепельницы - это, хоть и не классика, но весьма прикольно ok
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1698


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #24 : 17 Март 2011, 21:09:32 »

Необычные пепельницы - это, хоть и не классика, но весьма прикольно ok
Ну да ... пардончик
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #25 : 18 Март 2011, 16:38:20 »

Дима, умница  :-*
Вот что значит "мужчина на все руки" - захотел пепельницу и сделал её!
Записан
Ultima-Tule
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 19 Март 2011, 16:33:41 »

Рыба и человечки понравились... можно сделать пепельницу с лежащей мулаткой.... Лежит она попкой кверху, спинка изогнута - посредине попки желобок для сигары, а в ложбинке спинки для пепла  :drool: Или со вставкой сигары, как на паравозе, а из рта дымок струится  :ww:
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #27 : 19 Март 2011, 17:07:44 »

Рыба и человечки понравились... можно сделать пепельницу с лежащей мулаткой.... Лежит она попкой кверху, спинка изогнута - посредине попки желобок для сигары, а в ложбинке спинки для пепла  :drool: Или со вставкой сигары, как на паравозе, а из рта дымок струится  :ww:
это ж куда надо втыкать что бы дым из-зо рта шел? это уже какие то эротические фантазии пошли
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2310


Email
« Ответ #28 : 19 Март 2011, 19:16:56 »

Рыба и человечки понравились... можно сделать пепельницу с лежащей мулаткой.... Лежит она попкой кверху, спинка изогнута - посредине попки желобок для сигары, а в ложбинке спинки для пепла  :drool: Или со вставкой сигары, как на паравозе, а из рта дымок струится  :ww:
это ж куда надо втыкать что бы дым из-зо рта шел? это уже какие то эротические фантазии пошли
Воткнём куда-нибудь! За нами не заржавеет! ржу
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1698


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #29 : 20 Март 2011, 01:09:58 »

Рыба и человечки понравились... можно сделать пепельницу с лежащей мулаткой.... Лежит она попкой кверху, спинка изогнута - посредине попки желобок для сигары, а в ложбинке спинки для пепла  :drool: Или со вставкой сигары, как на паравозе, а из рта дымок струится  :ww:

Уже думал над таким вариантом, и кое-что нарисовалось (из того, что можно при детях выставлять на обозрение). Кстати, идея старинная
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC