MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Сентябрь 2024, 05:30:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  
Автор Тема: Пепельницы  (Прочитано 196142 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1568


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #195 : 16 Январь 2014, 13:44:15 »

На этом форуме принято флудить не по теме?
1. Ветка про пепельницы вроде как
2. Я не спрашивал вашего мнения про хьюмидор, если я захочу услышать его, я спрошу в соответствующей ветке.
3. Для обсуждения подарков своим женщинам, я думаю Вам лучше перейти на какой нибудь женский форум  подстолом
Ваша реакция выглядит смешной забавной, но я миролюбиво отвечу:
Да, флуд на форуме встречается.
1. Комментировать хьюмидор на сигарном форуме (изображенный на фото), пусть даже в теме про пепельницы на флуд не тянет (ИМХО)
2. Про мое мнение о вашем хьюме - см. пункт 1. Но если это вас так задело, то считайте что я поделился своим мнением с форумчанами вообще, а не с вами лично. Тем более, что так оно и есть, ведь я не цитировал ваш пост.
3. Это не было обсуждением подарков ни своим, ни чужим женщинам.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
LLiriK19821002
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 374


тысяча чертей....


Email
« Ответ #196 : 16 Январь 2014, 13:47:45 »

Доктор Паулюс вы можете покинуть форум ради нас!? Не надо тут троллить  x:X
Записан

Лидерство само по себе не приходит.
Его нужно в себе воспитывать.
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #197 : 16 Январь 2014, 13:48:19 »

На этом форуме принято флудить не по теме?
1. Ветка про пепельницы вроде как
2. Я не спрашивал вашего мнения про хьюмидор, если я захочу услышать его, я спрошу в соответствующей ветке.
3. Для обсуждения подарков своим женщинам, я думаю Вам лучше перейти на какой нибудь женский форум  подстолом
Ваша реакция выглядит смешной забавной, но я миролюбиво отвечу:
Да, флуд на форуме встречается.
1. Комментировать хьюмидор на сигарном форуме (изображенный на фото), пусть даже в теме про пепельницы на флуд не тянет (ИМХО)
2. Про мое мнение о вашем хьюме - см. пункт 1. Но если это вас так задело, то считайте что я поделился своим мнением с форумчанами вообще, а не с вами лично. Тем более, что так оно и есть, ведь я не цитировал ваш пост.
3. Это не было обсуждением подарков ни своим, ни чужим женщинам.


Ok
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #198 : 16 Январь 2014, 13:50:35 »

Доктор Паулюс вы можете покинуть форум ради нас!? Не надо тут троллить  x:X

а тут закрытый форум разве?
Если нет, то это мне уже решать когда и ради чего ( или кого ) покидать форум  Приветствую

если не согласны, то есть кнопочка "пожаловаться модератору" и он нас решит ...

Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1568


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #199 : 16 Январь 2014, 14:11:56 »

2Dr-Pauls:
На форуме можно и флудить, и троллить в рамках разумного. Мы любим тут и срачи, но… важны персоны флудящих, троллящих и … (как бы поизящнее выразиться)… спорящих. На форуме принято иногда и меряться. Тут меряются тем, что можно купить за деньги (сигары, хьюмидоры, зажигалки и т. д.) и тем, что не купить ни за какие деньги: ум, ироничность, остроумие, интеллект и т. д.
Судя по фотографии вашей пепельницы и хьюмидора вы не собирались поразить форум размером вашего кошелька, а судя по вашим репликам поразить форумчан остальным (тем, что не за деньги) вам будет сложно. Мелковато скачете, по блошиному. Может на чемпионате по прыжкам среди блох вам и светит гран-при, но на этом форуме ваших потуг никто не оценит. Так что зря вы тут "блистаете". Впрочем люди тут, по большей части, мудрые, мирные и не злопамятные. Поэтому попробуйте "перегрузиться". Начните с того, что представьтесь в соответствующей теме и не пытайтесь казаться больше чем вы есть.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Dr-Pauls
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53


Ложки не существует!


Email
« Ответ #200 : 16 Январь 2014, 14:25:39 »

2Dr-Pauls:
На форуме можно и флудить, и троллить в рамках разумного. Мы любим тут и срачи, но… важны персоны флудящих, троллящих и … (как бы поизящнее выразиться)… спорящих. На форуме принято иногда и меряться. Тут меряются тем, что можно купить за деньги (сигары, хьюмидоры, зажигалки и т. д.) и тем, что не купить ни за какие деньги: ум, ироничность, остроумие, интеллект и т. д.
Судя по фотографии вашей пепельницы и хьюмидора вы не собирались поразить форум размером вашего кошелька, а судя по вашим репликам поразить форумчан остальным (тем, что не за деньги) вам будет сложно. Мелковато скачете, по блошиному. Может на чемпионате по прыжкам среди блох вам и светит гран-при, но на этом форуме ваших потуг никто не оценит. Так что зря вы тут "блистаете". Впрочем люди тут, по большей части, мудрые, мирные и не злопамятные. Поэтому попробуйте "перегрузиться". Начните с того, что представьтесь в соответствующей теме и не пытайтесь казаться больше чем вы есть.
Ну да, по поводу меряться, это я уже понял, полистав тему с хьюмидорами  ржу поэтому туда и не полез со своей "скромной коробочкой для сигар" .... работает он и ладно  улыбочка мля
А вот всё что не за деньги, я вижу, тут с этим туго ибо всё сводится опять к попыткам померяться тем что за деньги  подстолом  я заглядывать и обсуждать чужой кошелек, я вообще считал, что это удел ущербных в чём то другом людей ...но видимо ошибся, так что на "блошиный чемпионат" за призами, это уж Вы как нибудь сами...  Приветствую

Посему "перегружаться" и подстраиваться под кого то , не собираюсь  - не нравится не ешьте  улыбочка мля
Тема с пепельницей я так понял исчерпана ... улыбочка мля
Записан

Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не будет. (с)
lebed71
Член Клуба
***
Сообщений: 571


Пижоно-Снобская Партия Форума, НКВД; Лебедев Олег


Email
« Ответ #201 : 16 Январь 2014, 16:15:53 »

Чё прицепились к нему???
Записан

Быть воином, значит жить вечно...
austinov555
Член Клуба
***
Сообщений: 512



Email
« Ответ #202 : 16 Январь 2014, 16:28:57 »

Олег, ну скучно народу)))
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 879


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #203 : 17 Январь 2014, 17:45:45 »

Чё прицепились к нему???
Да прибежали типа подъучить-посоветовать, - линейку рядом поставили типа-случайно, - а потом кивают на случайно типа-стоящую линейку, и говорят: "да мелковаты вы", ...и это хотя мы даже с вами ещё и не мерялись Авторитет Авторитет Авторитет.

 сюрпризП.С. Обижают тех, кто обижается, - так в моём детском садике говорили.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1683



Email
« Ответ #204 : 18 Январь 2014, 12:53:18 »

Деньги за хьюм выброшены, а пепельница серьезная.

Кто назначал Вас ответственным за хьюмидоры? Если ящик выполняет свои ПРЯМЫЕ обязанности - зачем столь беапелляционные заявления?
Записан

Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1568


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #205 : 18 Январь 2014, 14:20:08 »

Деньги за хьюм выброшены, а пепельница серьезная.
Кто назначал Вас ответственным за хьюмидоры? Если ящик выполняет свои ПРЯМЫЕ обязанности - зачем столь беапелляционные заявления?
На форуме нет "безапелляционных заявлений" ибо нет Админа, который и может быть единственным автором безапелляционных заявлений. Вам ли, Альтернативный вы наш, не знать об этом? Если бы ваши старые посты (еще до альтернативные) не были убраны, то вы смогли бы освежить память, перечитав результат ваших апелляционных заявлений при наличии Админа. А пока нет Админа, любой пост есть ИМХО и является не более чем мнением его автора. Апеллируйте, не соглашайтесь, спорьте. Это же форум, демократичный вы наш.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
tango
Член Клуба
***
Сообщений: 704



Email
« Ответ #206 : 18 Январь 2014, 14:26:17 »

Деньги за хьюм выброшены, а пепельница серьезная.

Кто назначал Вас ответственным за хьюмидоры? Если ящик выполняет свои ПРЯМЫЕ обязанности - зачем столь беапелляционные заявления?
плюсану пожалуй..
Записан

«Коробка сигар фирмы „Партагас“— хороший подарок к рождеству» ©
Altshedrin
Член Клуба
***
Сообщений: 1683



Email
« Ответ #207 : 18 Январь 2014, 14:31:08 »

На форуме нет "безапелляционных заявлений" ибо нет Админа, который и может быть единственным автором безапелляционных заявлений. Вам ли, Альтернативный вы наш, не знать об этом? Если бы ваши старые посты (еще до альтернативные) не были убраны, то вы смогли бы освежить память, перечитав результат ваших апелляционных заявлений при наличии Админа. А пока нет Админа, любой пост есть ИМХО и является не более чем мнением его автора. Апеллируйте, не соглашайтесь, спорьте. Это же форум, демократичный вы наш.

Не примеряйте на себя чужие маски. Ну а отсутствие Админа не есть Анархия.
Записан

Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 879


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #208 : 20 Январь 2014, 00:22:01 »

Доктор Паулюс вы можете покинуть форум ради нас!? Не надо тут троллить  x:X
Охренеть!, какое толсто-сигарное радушие!

Dr-Pauls, Пижоно-Снобская Партия Форума решительно и ответственно рекомендует Вам не снижать форумной активности!

Именно благодаря Вам, форумное сообщество
1) Обогатится истинным знанием о глубине настоящих сигарных пепельниц;
2) Узнает о том, что питерские мачо настолько суровы, что содержат невольниц для обслуживания оных :kowboy;
3) Получит целостно-гламурную ясность на предмет фото-визуальных параметров кошерности хьюмидора;
4) Заявит громогласно о разности методологий сигарокурения до-пальцев и до-губ.
                                                                                                                                                                                          Пижоно-Снобская Партия Форума

Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #209 : 20 Январь 2014, 00:40:03 »

Точно,5)МЫ обязательно посетим женские форумы,по вашей рекомендации,куда вы так настоятельно нас направляете. ШоуМастГоуОн ШоуМастГоуОн
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 22
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC